Softmod: Audigy 2 to Audigy 4

Ресурс hCw опубликовал очень интересный материал по переделке (и вполне успешной) семейства звуковых карт Creative Audigy 2 c помощью модифицированных драйверов в Audigy 4.



Конечно, из-за использования различных ЦАП (Cirrius Logic CS4382 для Audigy 2 и CS4398 для Audigy 4) в этих картах, соотношение сигнал/шум будет немного отличаться. А также отличия будут заключаться в поддержке DTS, которая появилась, только начиная с Audigy 2 ZS. Так что, особых иллюзий питать не следует на программную переделку, даже не смотря на то, что после установки модифицированных драйверов скорость в играх возрастет – некоторые новые приложения могут даже и не определить вашу "новоиспеченную" звуковую карту.

С полным текстом статьи вы можете познакомиться здесь.

Источник:
hCw

Конкурс

Вот и Лето подходит к концу. Вскоре наступит Осень, которая принесет немало хороших сюрпризов. И один из них заключается в том, что сайт overclockers.ua и компания Sapphire Technologies объявят осенью конкурс статей и обзоров, посвященных продукции Sapphire, под названием "Осень вместе с Sapphire". У вас, как и у нас, есть немного времени, чтобы подготовиться. Более подробную информацию вы узнаете ближе к началу конкурса.

P.S. Конкурс начат!